Помощь студентам дистанционного обучения: тесты, экзамены, сессия
Помощь с обучением
Оставляй заявку - сессия под ключ, тесты, практика, ВКР
Сессия под ключ!

Кейс-задача № 1691

Пример задания
Сдача тестов дистанционно
Кейс-задача № 1

Описание ситуации: с позиции исследователя на основе проблемы вашего исследования сформулируйте цель практической части исследования; в соответствии с целью сформулируйте задачи исследования и план исследовательской работы.

Содержание задания: провести анализ существующих психологических и педагогических методик исследования и предоставить 3 методики (тестирование, опрос, анализ результатов деятельности учащихся и учителей), которые Вы будете использовать на констатирующем этапе эксперимента. В отчете указать название теста (опросника, комплекса заданий на проверку речевых иноязычных умений, процедуру проведения, возрастную группу).

Кейс-задача № 2

Описание ситуации: с позиции исследователя разработать план педагогического эксперимента.

Содержание задания: изучить дидактические и научные материалы, предоставить содержание формирующего этапа экспериментальной работы с указанием срока проведения экспериментальной работы, группы и количества испытуемых, тематического плана исследования с учетом программы обучения данной возрастной группы (не менее 10 занятий) (Приложение 1).

Кейс-задача № 3

Описание ситуации: составить комплекс заданий для различных видов работы с обучающимися на занятии по иностранному языку, направленному на апробацию материалов исследования.

или напишите нам прямо сейчас

⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
Написать в MAXНаписать в TelegramНаписать в WhatsApp

Содержание задания: предоставить содержание заданий с указанием установки на задание на английском языке (не менее 10 заданий).

Кейс-задача № 4

Описание ситуации: с позиции исследователя спланировать и провести контрольный этап эксперимента.

Содержание задания: на основании выбранных методик и контрольных заданий провести контрольный срез в группе испытуемых, предоставить результаты исследования в виде сравнительной таблицы (Приложение 2).

Сделать выводы по результатам экспериментальной работы, подтверждающие (опровергающие) рабочую гипотезу исследования.

Кейс-задача № 5

Описание ситуации: с позиции исследователя составить методические рекомендации по внедрению результатов экспериментальной работы в практику преподавания иностранных языков.

Содержание задания: составить методические рекомендации по внедрению результатов исследования (не менее 10) в практическую деятельность по обучению иностранному языку)

Должно быть не менее 5-ти вариантов (суммарно не менее 25-ти кейс-задач) по каждой практике в соответствии с учебным планом

или напишите нам прямо сейчас

⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
Написать в MAXНаписать в TelegramНаписать в WhatsApp
Сдача тестов дистанционно
Оцените статью
Тесты для Вас
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

или напишите нам прямо сейчас

⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.

Написать в MAXНаписать в TelegramНаписать в WhatsApp